Опубликовано 14.05.09 1325 прочтений

Конкурс на день медицинского работника 2009г. “Самое доброжелательное медицинское учреждение города”.

Выбираем самых внимательных и доброжелательных!

К дню медицинского работника городская Дума, управление здравоохранения г.Череповца, МУЗ «Центр медицинской профилактики г. Череповца», сайт medproc.ru, проводят городской конкурс «Самое доброжелательное учреждение города». Конкурс проводится уже в 4 раз, и можно с уверенностью сказать, что у нас в городе появилась новая традиция. Причем, эта традиция имеет высокий позитивный резонанс среди населения, так как пользователи услуг имеют право сами оценить то впечатление, которое они получили от медицинского персонала.

Цели конкурса: повышение доступности медицинской помощи первичного звена, стимулирование развития доброжелательного отношения к пациентам и повышения культуры обслуживания в медицинских учреждениях.
Напоминаем, что в прошлом году в анкетировании и голосовании на сайте medproc.ru приняло участие 715 горожан. В полуфинал вышли Детская поликлиника №4, Детская поликлиника №2, Поликлиника МУЗ МСЧ «Северсталь», Городская поликлиника №2. И с безусловным отрывом 1 место заняла Городская поликлиника №2.

Итак, какое лечебное учреждение будет названо самым доброжелательным с точки зрения горожан, мы узнаем очень скоро. Торопитесь оценить работу тех, кто действительно достоин: заполните анкету на сайт medproc.ru или непосредственно в любом ЛПУ города, выскажите свое мнение, пожелания.

Как всегда при анонимном опросе будет оцениваться качество работы справочных и регистратур. Оцениваться будет профилактическая работа ЛПУ среди населения в течение года.

И лучшие ЛПУ посетит независимая комиссия в составе представителей городской Думы, мэрии, Центра медицинской профилактики, которая непосредственно на месте будет выбирать лучших. Но все равно выбор самого доброжелательного учреждения города зависит от горожан. Это голосование идет до 22 мая. Торопитесь, еще можно успеть.

Итоги будут подведены в июне на торжественном мероприятии в день медицинского работника.